16:17
Сегодня в ТОПе. Максим Галкин и еще 7 отцов российского шоу-бизнеса с самой неоднозначной сексуальной ориентацией
Сегодня в ТОПе.
 
Дима Билан оказался геем 

Бизнесмен Виктор Батурин раскрыл тайны своего бывшего подопечного Димы Билана, заявив, что звезду из него сделали “авансом”, и развенчав миф о скорой свадьбе певца. На самом деле ему нравятся парни, а не девушки. 

“Шоу-бизнес не может быть честным, потому что слово “шоу” подразумевает нечестность, игру. Но есть какие-то вещи, которые нельзя переступать. Например, если ты поешь “под фанеру”, а не своим голосом, об этом слушатели должны знать, – считает Батурин. – Тогда должно быть написано: “Танцевальное шоу Димы Билана под фонограмму Димы Билана”. about www.bulgingshorts.themanspace.co.uk 

Бизнесмен также развенчал миф о скорой свадьбе триумфатора “Евровидения-2008” и модели Лены Кулецкой. “Если ты принципиальный гомосексуалист, об этом тоже должны знать люди. И не надо морочить голову нимфеткам, что у тебя роман с Леной Кулецкой и ты скоро на ней женишься, – категорично заявил бизнесмен в интервью телеканалу Russia.Ru. – Ты не можешь на ней жениться, потому что ты любишь другой пол”. 

http://www.gorod.lv/novosti....mJRLzHQ 

Валерия перечислила всех геев российского шоу-бизнеса в эфире телеканала ВВС 

В эфире известного британского телевизионного канала BBC российская поп-певица Валерия перечислила современных представителей отечественного шоу-бизнеса с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Все это произошло еще четыре недели назад, но данный скандал стал набирать немалые обороты лишь накануне. 

Эксперты раздела "Новости шоу-бизнеса" интернет-журнала "Биржевой лидер" сообщают, что поп-исполнительница свое заявление сделала во время разгоревшейся дискуссии на тему закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма, с телеведущим и журналистом Антоном Красовским, который сам ранее открыто признался в нетрадиционной ориентации. Поп-звезда сообщила, что всячески поддерживает подобную законодательную инициативу, но по ее личному мнению, за закрытой дверью любители таких однополых отношений могут чем угодно заниматься: важно лишь, чтоб они об этом "не кричали на каждом углу", сообщает UkrDay.com. 

Валерия выдала имена т.н. "открытых геев" современной российской эстрады, коими оказались Борис Моисеев и Сергей Пенкин. 

Слова исполнительницы вызвали огромное негодование со стороны звезд российского шоу-бизнеса. В частности, недовольство выразила эпатажная Ксения Собчак, которая обвинила исполнительницу в "стукачестве". В этом ее поддержала и Лолита Милявская. Она и отметила, что сначала журналисты BBC обратились именно к ней как к человеку, который хорошо известен в стране поддержкой современной гей-культуры, а это не включает пропаганду и распространение однополой любви. Но так как английский певицы не идеален, порассуждать в эфире на подобную тему она не смогла. В итоге на телевидение пригласили Валерию, которая на отличном английском высказала свое личное мнение, отмечает Лолита. 

Милявская заявила, что прежде чем называть имена и говорить подобные вещи, Валерия должна была спросить разрешения у своих коллег, так как это является явным нарушением границ личной жизни. 

В свою очередь, в СМИ, развивая тему разгоревшегося скандала, напомнили об известном клипе певицы Валерии на песню "Break it all", где в кадре сама артистка присутствует в весьма откровенной сцене одновременно с несколькими девушками. 

Валерия уже успела прокомментировать выпад Ксении Собчак, назвав его лишь очередной провокацией. Она призналась, что сотрудничает и дружит с гомосексуалистами и ничего особого не имеет против данного явления. 

А Джигурда назвал больше имен, но его никто критиковать не стал 

Как сообщали ранее эксперты отдела "Новости России" и "Новости шоу-бизнеса" экономического издания для современных инвесторов "Биржевой лидер", в конце нынешнего марта в телевизионной программе "Железные леди" эпатажный актер Никита Джигурда назвал имена самых главных геев российского шоу-бизнеса. В то же самое время он выступил с призывом в их адрес открыто рассказать всем о своей ориентации. Эту просьбу и призыв он связал с тем, что после принятия закона, который запретит пропагандировать гомосексуализм, они уже не смогут это совершить. 

Джигурда обратился прямо к отдельным артистам из России с просьбой перестать из себя строить казанов и ловеласов. Все эти ребята – и Леонтьев, и Билан, и Киркоров, и Лазарев, и даже сам Николай Басков, который так яро изображал романы то с Оксаной Федоровой, то с Анастасией Волочковой, заметил Джигруда. Он уверен, что пока не поздно, всем им необходимо выйти из своего подполья и признаться в своей гомосексуальной ориентации. Выйдите с транспарантами, совершите поистине мужской поступок! 

Помимо всего прочего, Никита Джигурда выразил свою личную надежду в том, что в самом ближайшем времени каждый из вышеназванных артистов отправится под суд. После того, как будет принят новый закон, то каждого, кто сможет признаться в своей нетрадиционной ориентации, смогут отдать под суд, потому что он занимается пропагандой этого, констатировал Джигурда. 

Напомним, что несколько дней назад ГД России приняла закон относительно запрета любой пропаганды гомосексуализма. Именно это и вызвало большой резонанс в общемировом сообществе. Дошло даже до того, что главы отдельных государств выступили с открытым призывом немедленно отменить принятый закон. В числе российских звезд шоу-бизнеса также разгорелись не шуточные споры и дискуссии. Одной из первых в поддержку принятого законодательного акта выступила Валерия. Против ее высказываний пошла Ксения Собчак и Лолита. 

Limon»Звезды 
Редактор: 
Limon.ee
 

нашла коммент на одном из форумов.. 
Билан больной наркоман . бывший проюсер его действительно сдерживал , а Рудковская на наркоту посадила , чтобы он был как кукла , которую карабас Барабас за ниточки дёргает . Рудковская непрочь и сама на коксе посидеть . Билан чистый гей . . С самого начала был придуман хороший цирк , только вот актёры так фальшиво играют . Это же шоу . Вот такие восторженные дурочку орут , что Димка натурал . я не гомофоб , но этой дряни столько на эстраде , что мерзко становится. Ладно бы они признали свою голубизну , как моисеев . так они ещё пиар с моделями заказывают , а некоторые свадьбы с последующими разводами . Они ведут себя хуже самых противных и капризных баб , а потом видишь их на сцене и противно становится когда куча совсем юных девчонок сходят с ума от счастья , что видят своего кумира . И попробуй , скажи им , что он голубой , что он на отдых летал ни с женщиной , а с пожилым мужчиной , от которого много , что зависит ... Порвут же на части . За то в журнале мы обязательно прочитаем , что он летал на отдых с девушкой и увидим красивые фотографии сделанные заранее . . Просто жалко этих глупых девчонок , которые ревнуют Билана к Кулецкой, которая живёт гражданским браком со всем с другим мужчиной и работает невестой на зарплате . Билана не может интересовать Кулецкая хотя бы потому , что его бабы вообще не интересуют и дорогу к своей славе он проложил не только голосом , но и своей задницей. 

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=636583 

 

Неординарный актер Никита Джигурда сделал заявление, что многие звезды российского шоу-бизнеса скрывают свою сексуальную ориентацию, чтобы не спугнуть своих фанатов. Эпатажный шоумен призывает артистов-геев выйти на гей-парад и объявить свою ориентацию. Он сказал, что в этом списке Киркоров, Билан, Лазарев, который играет в роман с Кудрявцевой, Данилко. Это те геи, в которых он уверен. 

http://news.rambler.ru/1451564...._299700 

Видео отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=NMBxD631G4Q 

 

Максим Галкин и еще 7 отцов российского шоу-бизнеса с самой неоднозначной сексуальной ориентацией 

Текст и фото http://bigpicture.ru/?p=442528 

Всю страну потрясло шокирующее известие о рождении в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой близнецов. Однако даже относительно недавняя свадьба с «дамой сердца» и такое прекрасное событие, как рождение детей, пусть и суррогатных, не могут переубедить сомневающуюся в его ориентации общественность. Ведь Максим далеко не единственный отец в отечественном шоу-бизнесе, подозреваемый в нетрадиционных сексуальных предпочтениях. Мы нашли еще как минимум семерых. 
(Всего 8 фото) 

 

1. Максим Галкин 
Ну что тут еще сказать… Мы вместе со всей страной поздравляем Максима и Аллу Борисовну. А также, пользуясь случаем, передаем привет «другу семьи» Сергею Дроботенко, в нежной связи с которым как раз и подозревают новоявленного отца. 

 

2. Филипп Киркоров 

По иронии судьбы (или же по странной закономерности) предыдущий муж Примадонны также активно подозревается в приверженности однополой любви. Тем удивительнее стало известие о рождении у него в 2011 году сначала дочери, а потом и сына. Король российской эстрады сначала попытался было изобразить тайный роман с некой гражданкой США, но позже признался в том, что его дети рождены суррогатными матерями. 

 

3. Сергей Зверев 

Про то, что у главного стилиста страны и «звезды в шоке» есть сын, знают, пожалуй, все. Однако откуда взялся Сергей Зверев младший и где его мама, точно знает, наверное, только сам Сергей Зверев и его ближайшее окружение. Существует несколько версий, что ребенок на самом деле не его. По одной из них Сергей взял на воспитание сына своей близкой подруги после ее трагической гибели, а по другой – спас находящегося на грани смерти мальчика из приюта. 

 

4. Борис Моисеев 

Тут, казалось бы, какие могут быть сомнения… А уж после «признаний» певицы Валерии – главной противницы пропаганды гомосексуализма – и подавно. Тем не менее, даже у «падшего ангела» есть не только сын по имени Амадеус, но и внук. 

 

5. Николай Басков 

У «золотого голоса России» есть 7-милетний сын Бронислав, с которым певец не общается, так как ждет изъявления «желания с той стороны». Однако ни наличие бывшей жены (дочери бывшего продюсера) и ребенка, ни публичное имитирование бурных романов с Оксаной Федоровой и Анастасией Волочковой не могут переубедить прогрессивную общественность в прогрессивных взглядах «натурального блондина» на отношения между полами. 

 

6. Александр Песков 

Популярный пародист Александр Песков – также отец, вырастивший прекрасную дочь Дарью – конечно, привык перевоплощаться в женщин на сцене. Положение, как говорится, обязывает. Вот только… почему же он выглядит как женщина и в повседневной жизни?.. 

 

7. Вячеслав Зайцев (Фото: ИТАР-ТАСС) 

Несмотря на наличие у «модного судьи» сына Егора Зайцева, продолжателя дизайнерской династии, и двух внучек, даже Эдита Пьеха разделяет наши опасения. «Вот, например, Слава Зайцев – гей, хотя и был женат. У него даже сын есть и внучки. Так сразу и не скажешь, что он гей», – говорит легенда эстрады. 

 

8. Валентин Юдашкин 

Валентин Юдашкин, пожалуй, самый порядочный семьянин из всех представленных в списке – вот уже много лет он неизменно женат и воспитывает дочь. Но тень общественных сомнений, накладываемая профессией, не миновала и второго главного кутюрье страны. 
 
Самые известные геи российского шоу-бизнеса (ФОТО) 

На днях восходящая звезда из блокбастера «Начало», недавно помолвленный с женщиной актер Том Харди признался, что в прошлом у него были связи с мужчинами. В России даже звезды, выступающие на сцене в павлиньих перьях, а в тусовке носящие женские прозвища, начинают говорить о мифических невестах, как только включается камера. 

Шоу-бизнес 

Вокруг «золотого голоса России» Николая Баскова (сравните это с самоназванием «Принц серебряный» Сергея Пенкина) давно ходили слухи о том, что все его девушки — лишь ширмы или, как их еще называют, «бороды». Сомнения развеял бывший продюсер певца Рашид...  ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>

 

 

Оружие и специальные средства самообороны

Безумные проекты военных

Выживание в экстремальных условиях

Савин канал в Telegram

Савин канал in Telegram

Категория: Сегодня в ТОПе | Просмотров: 15958 | Добавил: Sava | Теги: sj online shopping, sj transport, виртуальный адрес в германии, Сегодня в ТОПе, виртуальный адрес в великобритании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

close