16:17
В любой стране категорически запрещены для гражданского оборота пули пули с медными наконечниками
Сегодня в ТОПе.

Классификация боеприпасов 



Законы о боеприпасах значительно разнятся. В США можно приобрести неограниченное число патронов, в Канаде и Израиле - 100 штук в год, в Новой Зеландии - 50. В любой стране, население которой владеет нарезным оружием, категорически запрещены для гражданского оборота разрывные пули, пули со смещенным центром тяжести, пули с медными наконечниками, пули с внутренней полостью, залитой жидким тефлоном. Также в любой стране существует такое правило: из каждой единицы нарезного оружия, зарегистрированного на физическое лицо, в присутствии полицейского эксперта производятся два выстрела. Стреляная гильза и пуля приобщаются к особому регистру полиции. 

 
 
Оружие самообороны
 
 
Дима Билан оказался геем 


 

Неординарный актер Никита Джигурда сделал заявление, что многие звезды российского шоу-бизнеса скрывают свою сексуальную ориентацию, чтобы не спугнуть своих фанатов. Эпатажный шоумен призывает артистов-геев выйти на гей-парад и объявить свою ориентацию. Он сказал, что в этом списке Киркоров, Билан, Лазарев, который играет в роман с Кудрявцевой, Данилко. Это те геи, в которых он уверен. 

http://news.rambler.ru/1451564...._299700 

Видео отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=NMBxD631G4Q 

 

Максим Галкин и еще 7 отцов российского шоу-бизнеса с самой неоднозначной сексуальной ориентацией 

Текст и фото http://bigpicture.ru/?p=442528 

Всю страну потрясло шокирующее известие о рождении в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой близнецов. Однако даже относительно недавняя свадьба с «дамой сердца» и такое прекрасное событие, как рождение детей, пусть и суррогатных, не могут переубедить сомневающуюся в его ориентации общественность. Ведь Максим далеко не единственный отец в отечественном шоу-бизнесе, подозреваемый в нетрадиционных сексуальных предпочтениях. Мы нашли еще как минимум семерых. 
(Всего 8 фото) 

 

1. Максим Галкин 
Ну что тут еще сказать… Мы вместе со всей страной поздравляем Максима и Аллу Борисовну. А также, пользуясь случаем, передаем привет «другу семьи» Сергею Дроботенко, в нежной связи с которым как раз и подозревают новоявленного отца. 

 

2. Филипп Киркоров 

По иронии судьбы (или же по странной закономерности) предыдущий муж Примадонны также активно подозревается в приверженности однополой любви. Тем удивительнее стало известие о рождении у него в 2011 году сначала дочери, а потом и сына. Король российской эстрады сначала попытался было изобразить тайный роман с некой гражданкой США, но позже признался в том, что его дети рождены суррогатными матерями. 

 

3. Сергей Зверев 

Про то, что у главного стилиста страны и «звезды в шоке» есть сын, знают, пожалуй, все. Однако откуда взялся Сергей Зверев младший и где его мама, точно знает, наверное, только сам Сергей Зверев и его ближайшее окружение. Существует несколько версий, что ребенок на самом деле не его. По одной из них Сергей взял на воспитание сына своей близкой подруги после ее трагической гибели, а по другой – спас находящегося на грани смерти мальчика из приюта. 

 

4. Борис Моисеев 

Тут, казалось бы, какие могут быть сомнения… А уж после «признаний» певицы Валерии – главной противницы пропаганды гомосексуализма – и подавно. Тем не менее, даже у «падшего ангела» есть не только сын по имени Амадеус, но и внук. 

 

5. Николай Басков 

У «золотого голоса России» есть 7-милетний сын Бронислав, с которым певец не общается, так как ждет изъявления «желания с той стороны». Однако ни наличие бывшей жены (дочери бывшего продюсера) и ребенка, ни публичное имитирование бурных романов с Оксаной Федоровой и Анастасией Волочковой не могут переубедить прогрессивную общественность в прогрессивных взглядах «натурального блондина» на отношения между полами. 

 

6. Александр Песков 

Популярный пародист Александр Песков – также отец, вырастивший прекрасную дочь Дарью – конечно, привык перевоплощаться в женщин на сцене. Положение, как говорится, обязывает. Вот только… почему же он выглядит как женщина и в повседневной жизни?.. 

 

7. Вячеслав Зайцев (Фото: ИТАР-ТАСС) 

Несмотря на наличие у «модного судьи» сына Егора Зайцева, продолжателя дизайнерской династии, и двух внучек, даже Эдита Пьеха разделяет наши опасения. «Вот, например, Слава Зайцев – гей, хотя и был женат. У него даже сын есть и внучки. Так сразу и не скажешь, что он гей», – говорит легенда эстрады. 

 

8. Валентин Юдашкин 

Валентин Юдашкин, пожалуй, самый порядочный семьянин из всех представленных в списке – вот уже много лет он неизменно женат и воспитывает дочь. Но тень общественных сомнений, накладываемая профессией, не миновала и второго главного кутюрье страны. 
 
Самые известные геи российского шоу-бизнеса (ФОТО) 

На днях восходящая звезда из блокбастера «Начало», недавно помолвленный с женщиной актер Том Харди признался, что в прошлом у него были связи с мужчинами. В России даже звезды, выступающие на сцене в павлиньих перьях, а в тусовке носящие женские прозвища, начинают говорить о мифических невестах, как только включается камера. 

Шоу-бизнес 

Вокруг «золотого голоса России» Николая Баскова (сравните это с самоназванием «Принц серебряный» Сергея Пенкина) давно ходили слухи о том, что все его девушки — лишь ширмы или, как их еще называют, «бороды». Сомнения развеял бывший продюсер певца Рашид...  ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>

 

 

Оружие и специальные средства самообороны

Безумные проекты военных

Выживание в экстремальных условиях

Савин канал в Telegram

Савин канал in Telegram

Категория: Сегодня в ТОПе | Просмотров: 5926 | Добавил: Sava | Теги: sj online shopping, sj transport, виртуальный адрес в германии, Сегодня в ТОПе, виртуальный адрес в великобритании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

close