14:37
Цены на травматические пистолеты и револьверы осенью 2015 года

Цены по состоянию на 29 сентября 2015 года.

  • Травматический пистолет ШАРК калибр 9 мм РА вороненый
    15992 руб
  • Травматический пистолет STREAMER калибр 9 мм РА вороненый
    18706 руб
  • Травматический пистолет FANTOM калибр 9 мм РА вороненый
    22036 руб
  • Травматический револьвер TAURUS калибр 9 мм РА вороненая сталь со штатной рукояткой
    32041 руб
  • Травматический револьвер TAURUS калибр 9 мм РА вороненая сталь с удлиненной рукояткой
    32041 руб
  • Травматический револьвер TAURUS калибр 9 мм РА нержавеющая сталь со штатной рукояткой
    33107 руб
  • Травматический револьвер TAURUS калибр 9 мм РА нержавеющая сталь с удлиненной рукояткой
    33107 руб
  • Травматический пистолет VENDETTA калибра 9 мм РА
    38736 руб
  • Травматический пистолет Гроза калибр 9 мм РА вороненый
    56000 руб
  • Травматический пистолет GRAND POWER T12 10х28 мм вороненый
    67000 руб
  • Травматический пистолет WASP GROM калибр 9 мм РА вороненый
    82853 руб
  • Травматический пистолет WASP GROM калибр 9 мм РА с никелированным затвором
    82853 руб
  • Травматический пистолет WASP GROM калибр 9 мм РА хромированный глянец
    86328 руб
   

Травматическое оружие – самое эффективное средство самообороны в России

Как известно, короткоствольное оружие в России может быть либо боевым, либо спортивным, либо наградным. Для самообороны граждане России имеют право приобретать лишь нелетальное оружие, которое чаще называется травматическим оружием или (в соответствии с законом «Об Оружии») Огнестрельным Оружием Ограниченного Поражения (ОООП). Для хранения и ношения в целях самообороны доступно ОООП с дульной энергией резиновой пули до 91 Дж. Эффективная дальность применения травматического оружия – до 5 метров. Его действие основано на нанесении нападающему проникающих ранений, вызывающих болевой шок. В отличие от газового оружия самообороны, травматическое не восприимчиво к ветру, не требует контакта с нападающим как электрошоковое. В основном ОООП представлено обычными пистолетами и револьверами под патроны травматического действия (ПТД). Не смотря на заметно более низкую, чем у боевого короткоствольного оружия, энергию, травматическое оружие позволяет уверенно отразить нападение и тем самым сохранить здоровье и даже жизнь своему владельцу.

Наш модельный ряд травматического оружия

Модельный ряд был представлен револьвером Taurus, LOM-13 (Бразилия) и пистолетами WASP-R (Чехия) и пистолета INNA (Италия). Сверхпрочность и сверхнадежность LOM-13, высокая огневая мощь и развитая эргономика пистолета INNA, непревзойденная по сей день сверхкомпактность WASP-R - основные козыри этого оружия. Благодаря им, оно стало очень популярным. Сегодня все три модели производятся в России по заказу нашей фирмы на оружейных заводах КСПЗ (г. Климовск) и "Курс-С" (г. Сарапул).Револьвер TAURUS, пистолеты Vendetta и WASP-GROM. Так же как и их предшественники, новые модели сохранили в себе лучшие черты и, что не маловажно, с точки зрения качества изготовления и эксплуатации не отличаются от своих зарубежных прототипов. Весь модельный ряд оружия самообороны РоссИмпортОружие рассчитан на использование патрона травматического действия (ПТД) калибра 9 Р.А. В виду ограничения дульной энергии 91 Дж (максимально), только патрон 9 Р.А. обладает достаточным проникающим действием пули, что заметно расширяет возможности активной самообороны в любое время года и при любом угле встречи резиновой пули с целью. Так же патрон 9 Р.А. является самым распространенным ПТД на территории России, его производит несколько патронных заводов. Все это обеспечивает как широкую номенклатуру патронов 9 Р.А. по мощности, так и отсутствие его дефицита в розничных сетях в любом городе нашей страны.

Чем отличается Травматическое оружие от сигнального оружия?

Очень часто бывает сложно внешне отличить Травматическое оружие от сигнального. На самом деле разница есть и она значительна. Самым главным отличием травматического оружия от сигнального, является патрон с твердым метаемым снаряжением (резиновой пулей) для поражения нападающего. Соответственно, конструкция травматического оружия рассчитана на использование только таких патронов. Сигнальное оружие не имеет метаемого снаряжения и предназначено для подачи звуковых сигналов. Так же (с помощью специального насадка) некоторые модели сигнального оружия позволяют подавать световой сигнал путем запуска световых ракет или фейерверков. С юридической точки зрения Травматическое оружие продается только по лицензии, в то время как сигнальное калибром до 6 мм продается свободно лицам, достигшим 18-ти летнего возраста.

Почему следует купить Травматическое оружие у нас?

Наша компания с 2005 года занимается травматическим оружием. Наши менеджеры смогут рассказать о процедуре и особенностях получения лицензии на право приобретения оружия самообороны, подобрать Травматическое оружие под требования и задачи будущего владельца, рассказать о достоинствах тех или иных моделей. Но самое главное, приобретая Травматическое оружие у нас – Вы приобретаете его непосредственно у поставщика, что гарантирует как низкие цены, так и квалифицированную помощь наших специалистов при выборе.

 

Источник магазин травматических пистолетов и охотничьего оружия РоссИмпортОружие

Категория: Безопасность и военное дело | Просмотров: 7682 | Добавил: sava011 | Теги: осенью 2015 года, Цены на травматические револьверы, Цены на сигнальные пистолеты, Цены на травматические пистолеты, Цены на сигнальные револьверы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0