19:17
Цены на гражданское сигнальное оружие без лицензии осенью 2015 года.

Цены по состоянию на 29 сентября 2015 года.

Набор пистолет STALKER вороненый + 2 пачки патронов + доп магазин

11322 руб

  • STALKER сигнальный пистолет калибр 5.6/16 вороненый
    9816 руб
  • LOM-S револьвер калибр 5.6/16 хром.
  • 8292 руб
  • Сигнальный пистолет ФАНТОМ калибр 5.6/16 вороненый
    22036 руб
  • TAURUS-S сигнальный револьвер нержавеющая сталь калибр 5,6 mm
    33107 руб
  • TAURUS-S сигнальный револьвер вороненая сталь калибр 5,6 mm
    32041 руб
  • Набор пистолет STALKER хром.затвор + 2 пачки патронов + доп магазин
    11322 руб
  • Набор LOM-S хром + пачка патронов + 3 уп минифейерверков
    9622 руб
  • Набор LOM-S вороненый + пачка патронов + 3 уп минифейерверка
    9622 руб
  • Набор LOM-S вороненый + 2 пачки патронов
    9272 руб
  • Набор LOM-S хромированный + 2 пачки патронов
    9272 руб
  • Набор пистолет STALKER ворон. + 1 магазин+ 1 пачка патронов + 3 уп минифейерверков
    11662 руб
  • Набор пистолет STALKER хром. затвор+ 1 магазин+ 1 пачка патронов + 3 уп минифейерверков
    11662 руб
  • Минифейерверк цветного огня (1 упаковка- 10 штук, на выбор сигнал красный, зеленый, желтый)
    320 руб
  • STALKER пистолет калибр 5.6/16 хромированный затвор
    9816 руб
  • LOM-S револьвер калибр 5.6/16 вороненый
    8292 руб
  • Патрон HILTI 22 NC калибр 5,6/16 (100 штук)
    590 руб
 

 

 

Согласно статье 3 Федерального закона «Об Оружии» одним из видов гражданского оружия является сигнальное. Как следует из названия, оно предназначено исключительно для подачи сигналов – звуковых (звук выстрела) или световых (сигнальная ракета или фейерверк). Наибольшей популярностью пользуетсясигнальное оружие в виде короткоствольного – пистолетов и револьверов. Во многом эти модели схожи с боевыми аналогами и главными отличиями сигнального оружия заключается в материале изготовления (чаще всего это цинковый сплав) и возможностью выстрела только шумовым (холостым) патроном. Так же как и боевые пистолеты и револьверы, сигнальные так же имеют свой калибр. В соответствии с законом сигнальное оружие калибра до 6 мм приобретается гражданами России без лицензии. Поэтому стать владельцем такого оружия очень просто. Единственное ограничение – покупатель должен быть старше 18 лет.

Модели сигнального оружия

Сигнальный револьвер LOM-S и сигнальный пистолет STALKER выпускаются под патроны для монтажных пистолетов .22 NC (5,6 мм) и предназначены для подачи звуковых сигналов. Благодаря применению патрона .22 NC (вместо традиционных для сигнального оружия капсюлей "Жевело"), выстрел (сигнал) из револьвера LOM-S и пистолета STALKER значительно громче и по звуку похож на выстрел из огнестрельного пистолета. Для револьвера LOM-S предусмотрен насадок на дульный срез в виде мортирки для запуска ракет и фейерверков. Благодаря мортирке возможности револьвера заметно расширились – помимо звукового сигнала возможно подать совмещенный (звук выстрела + сигнальная ракета). STALKER представляет собой первый на российском рынке самозарядный (!) пистолет, где при стрельбе имитируется полный цикл работы автоматики – от движения затвора назад с одновременным выбросом стреляной гильзы до досылания патрона в патронник. Это делает STALKER максимально похожим при стрельбе на боевой пистолет.

Применение сигнального оружия

Чаще всего сигнальные пистолеты и револьверы приобретается любителями оружия для коллекции – ведь его покупка и владение не требуют получения лицензии. Однако сигнальное оружие многие используют по назначению. Так, например, с помощью сигнального оружия гораздо проще и безопаснее обучить новичка навыкам обращения с оружием. Выстрелом из сигнального револьвера или пистолета можно привлечь внимание окружающих, например, заблудившись в лесу или отпугнуть стаю диких собак. На спортивных мероприятиях с его помощью можно дать старт началу состязания. Вид идентичного боевому револьвера или пистолета и звук выстрела из них может даже пресечь противоправные действия против Вас или поможет оградить от них третьих лиц.

Безопасность

Не смотря на то, что сигнальное оружие предназначено лишь для подачи звукового и/или светового сигналов, следует соблюдать меры безопасного обращения с оружием! Всегда относитесь к оружию как к заряженному и помните, что легкомысленное обращение даже с сигнальным оружием калибром до 6 мм может стать причиной ранений или даже смерти. Храните оружие разряженным и отдельно от патронов. Сигнальный револьвер LOM-S и пистолет STALKER– современное надежное оружие, отвечающее самым высоким требованиям безопасности при эксплуатации.

 

Источник магазин травматических пистолетов и охотничьего оружия РоссИмпортОружие

Категория: Безопасность и военное дело | Просмотров: 6597 | Добавил: sava011 | Теги: цены осенью 2015 года, Цены на сигнальное оружие, оружие без лицензии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0